HaroldJamison
- Aanvaller
- Geb.20/11/1976
- CollegeClemson
- Geboren inOrangeburg, SC
Wedstrijlog
2001-02 Regular Season (LAC)
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Do. 18/4 | - | L | 13 | 1-1 | 100.0 | 0-0 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| Za. 13/4 | - | L | 8 | 1-2 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Ma. 8/4 | - | W | 4 | 1-1 | 100.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| Vr. 5/4 | - | L | 2 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Do. 4/4 | - | L | 19 | 2-4 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 4-4 | 100.0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 8 |
| april | 9.2 | 1.0-1.8 | 55.6 | 0.0-0.0 | 0.0 | 1.4-1.6 | 87.5 | 1.8 | 0.6 | 0.0 | 0.4 | 1.0 | 0.4 | 3.4 | ||
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wo. 27/2 | - | W | 8 | 1-1 | 100.0 | 0-0 | 0.0 | 1-1 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| Di. 26/2 | - | W | 5 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0-2 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Zo. 24/2 | - | L | 7 | 1-1 | 100.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| Vr. 22/2 | - | L | 19 | 1-2 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 0-2 | 0.0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| Do. 21/2 | - | W | 27 | 6-12 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 |
| Zo. 17/2 | - | W | 1 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vr. 15/2 | - | L | 2 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vr. 8/2 | - | L | 7 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Wo. 6/2 | - | W | 4 | 2-2 | 100.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Zo. 3/2 | - | L | 15 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| Zo. 3/2 | - | L | 5 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| february | 9.1 | 1.1-2.1 | 52.2 | 0.0-0.0 | 0.0 | 0.3-0.6 | 42.9 | 2.1 | 0.3 | 0.0 | 0.2 | 1.2 | 0.1 | 2.5 | ||
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Za. 15/12 | - | L | 3 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| Do. 13/12 | - | W | 5 | 1-1 | 100.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| Za. 8/12 | - | L | 4 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Ma. 3/12 | - | W | 8 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| december | 5.0 | 0.8-1.8 | 42.9 | 0.0-0.0 | 0.0 | 0.0-0.0 | 0.0 | 0.8 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 1.0 | 0.3 | 1.5 | ||
| Regular Season Stats | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Averages | 7.0 | 0.9-1.7 | 51.2 | 0.0-0.0 | 0.0 | 0.4-0.6 | 66.7 | 1.6 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 0.9 | 0.2 | 2.2 |
| Totals | 176 | 22-43 | 51.2 | 0-0 | 0.0 | 10-15 | 66.7 | 39 | 6 | 1 | 5 | 23 | 6 | 54 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers