EvanPayne
- #1
- Guard
- Geboren inAkron, OH
Wedstrijlog
2016-17 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Za. 11/3 | - | L | 15 | 2-4 | 50.0 | 1-2 | 50.0 | 1-2 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| Vr. 10/3 | - | W | 14 | 0-3 | 0.0 | 0-2 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| Zo. 5/3 | - | W | 21 | 4-5 | 80.0 | 1-1 | 100.0 | 0-0 | 0.0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 9 |
| Zo. 26/2 | - | L | 25 | 2-12 | 16.7 | 0-3 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 |
| Vr. 24/2 | - | L | 31 | 3-12 | 25.0 | 1-4 | 25.0 | 6-6 | 100.0 | 8 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 13 |
| Zo. 19/2 | - | W | 32 | 8-14 | 57.1 | 4-9 | 44.4 | 2-2 | 100.0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 22 |
| Vr. 17/2 | - | W | 33 | 4-9 | 44.4 | 2-5 | 40.0 | 8-8 | 100.0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 18 |
| Zo. 12/2 | - | L | 37 | 5-14 | 35.7 | 2-5 | 40.0 | 0-0 | 0.0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 | 12 |
| Vr. 10/2 | - | W | 34 | 6-14 | 42.9 | 2-5 | 40.0 | 2-3 | 66.7 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 |
| Zo. 5/2 | - | W | 36 | 4-9 | 44.4 | 2-4 | 50.0 | 9-10 | 90.0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 19 |
| Do. 2/2 | - | L | 33 | 4-14 | 28.6 | 1-6 | 16.7 | 9-10 | 90.0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 18 |
| Vr. 27/1 | - | W | 30 | 4-8 | 50.0 | 1-4 | 25.0 | 5-6 | 83.3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 14 |
| Zo. 22/1 | - | W | 38 | 8-14 | 57.1 | 1-2 | 50.0 | 4-5 | 80.0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 21 |
| Vr. 20/1 | - | W | 35 | 6-13 | 46.2 | 3-9 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 15 |
| Zo. 15/1 | - | L | 36 | 8-17 | 47.1 | 3-9 | 33.3 | 8-9 | 88.9 | 4 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 27 |
| Do. 12/1 | - | L | 28 | 4-12 | 33.3 | 1-6 | 16.7 | 2-2 | 100.0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 11 |
| Zo. 8/1 | - | W | 25 | 2-7 | 28.6 | 1-4 | 25.0 | 0-0 | 0.0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 |
| Do. 5/1 | - | L | 35 | 6-12 | 50.0 | 1-3 | 33.3 | 6-9 | 66.7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19 |
| Do. 29/12 | - | L | 23 | 4-10 | 40.0 | 1-3 | 33.3 | 5-6 | 83.3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 14 |
| Vr. 23/12 | - | W | 30 | 5-15 | 33.3 | 2-6 | 33.3 | 4-4 | 100.0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 16 |
| Di. 20/12 | -MAST | W | 24 | 6-8 | 75.0 | 1-2 | 50.0 | 6-8 | 75.0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 19 |
| Za. 17/12 | - | W | 29 | 7-15 | 46.7 | 3-6 | 50.0 | 2-2 | 100.0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 19 |
| Zo. 11/12 | - | L | 35 | 9-20 | 45.0 | 8-14 | 57.1 | 0-1 | 0.0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 26 |
| Do. 8/12 | - | W | 29 | 6-14 | 42.9 | 3-7 | 42.9 | 2-2 | 100.0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 17 |
| Za. 26/11 | - | L | 20 | 3-10 | 30.0 | 2-5 | 40.0 | 1-1 | 100.0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 9 |
| Vr. 25/11 | - | L | 24 | 6-11 | 54.5 | 1-4 | 25.0 | 1-2 | 50.0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 | 14 |
| Wo. 23/11 | - | L | 24 | 5-9 | 55.6 | 2-4 | 50.0 | 7-7 | 100.0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 19 |
| Ma. 21/11 | - | L | 15 | 3-8 | 37.5 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 |
| Do. 17/11 | - | L | 26 | 3-10 | 30.0 | 3-5 | 60.0 | 6-7 | 85.7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 15 |
| Wo. 16/11 | - | L | 17 | 3-10 | 30.0 | 1-6 | 16.7 | 2-2 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 |
| Ma. 14/11 | - | L | 20 | 1-10 | 10.0 | 0-5 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 |
| Za. 12/11 | -CSLA | W | 21 | 5-10 | 50.0 | 1-3 | 33.3 | 4-4 | 100.0 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 15 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers