MattSmith
- #0
- Aanvaller
- Geboren inJackson, TN
Wedstrijlog
Playoffs (CSUB)
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wo. 29/3 | - | L | 21 | 0-5 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 5-6 | 83.3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5 |
| Do. 23/3 | - | W | 32 | 4-7 | 57.1 | 0-0 | 0.0 | 3-7 | 42.9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 11 |
| Di. 21/3 | - | W | 11 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 0-2 | 0.0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 |
| Wo. 15/3 | - | W | 20 | 1-4 | 25.0 | 0-0 | 0.0 | 1-1 | 100.0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
| Playoffs | 21.0 | 1.5-4.8 | 31.6 | 0.0-0.0 | NaN | 2.3-4.0 | 56.3 | 4.0 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 4.3 | 1.0 | 5.3 | ||
2016-17 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zo. 12/3 | - | L | 13 | 1-6 | 16.7 | 0-0 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 3 | 4 |
| Za. 11/3 | - | W | 26 | 4-12 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 6-8 | 75.0 | 6 | 0 | 2 | 1 | 5 | 3 | 14 |
| Zo. 5/3 | - | L | 34 | 0-7 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 |
| Zo. 26/2 | - | W | 10 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 3-6 | 50.0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 | 1 | 3 |
| Vr. 24/2 | - | W | 27 | 2-4 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 2-7 | 28.6 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 6 |
| Zo. 19/2 | - | W | 33 | 6-8 | 75.0 | 0-0 | 0.0 | 0-1 | 0.0 | 8 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 12 |
| Vr. 17/2 | - | W | 27 | 8-15 | 53.3 | 0-0 | 0.0 | 2-4 | 50.0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 18 |
| Zo. 12/2 | - | W | 20 | 6-14 | 42.9 | 0-0 | 0.0 | 1-5 | 20.0 | 10 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 13 |
| Vr. 10/2 | - | W | 33 | 7-13 | 53.8 | 0-0 | 0.0 | 3-6 | 50.0 | 7 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 17 |
| Zo. 5/2 | - | W | 18 | 4-6 | 66.7 | 0-0 | 0.0 | 3-6 | 50.0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 |
| Zo. 29/1 | - | W | 25 | 7-8 | 87.5 | 0-0 | 0.0 | 4-7 | 57.1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 18 |
| Vr. 27/1 | - | W | 28 | 10-15 | 66.7 | 0-0 | 0.0 | 3-4 | 75.0 | 12 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 23 |
| Zo. 22/1 | - | W | 22 | 5-7 | 71.4 | 0-0 | 0.0 | 2-4 | 50.0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 12 |
| Zo. 15/1 | - | L | 30 | 2-4 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 3-5 | 60.0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 7 |
| Vr. 13/1 | - | W | 33 | 7-10 | 70.0 | 0-0 | 0.0 | 9-10 | 90.0 | 9 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 23 |
| Zo. 8/1 | - | W | 33 | 3-8 | 37.5 | 0-0 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 9 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 8 |
| Wo. 4/1 | - | W | 33 | 5-11 | 45.5 | 0-0 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 11 |
| Wo. 28/12 | - | L | 30 | 6-9 | 66.7 | 0-0 | 0.0 | 5-8 | 62.5 | 8 | 0 | 0 | 1 | 5 | 4 | 17 |
| Vr. 23/12 | - | L | 25 | 3-6 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 6 |
| Zo. 11/12 | - | W | 17 | 1-1 | 100.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 |
| Di. 6/12 | - | W | 22 | 4-6 | 66.7 | 0-0 | 0.0 | 2-4 | 50.0 | 7 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 10 |
| Za. 3/12 | - | L | 35 | 4-11 | 36.4 | 0-0 | 0.0 | 1-3 | 33.3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 9 |
| Do. 1/12 | -PUC | W | 20 | 5-7 | 71.4 | 0-0 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 8 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 11 |
| Zo. 27/11 | - | L | 30 | 5-7 | 71.4 | 0-0 | 0.0 | 6-7 | 85.7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 16 |
| Za. 26/11 | - | W | 32 | 6-9 | 66.7 | 0-0 | 0.0 | 0-2 | 0.0 | 8 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 12 |
| Za. 26/11 | - | L | 33 | 2-5 | 40.0 | 0-0 | 0.0 | 4-4 | 100.0 | 7 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 8 |
| Wo. 23/11 | - | W | 18 | 4-7 | 57.1 | 0-0 | 0.0 | 1-1 | 100.0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 2 | 9 |
| Zo. 20/11 | - | W | 19 | 1-4 | 25.0 | 0-0 | 0.0 | 6-6 | 100.0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 8 |
| Wo. 16/11 | - | L | 13 | 1-2 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 |
| Zo. 13/11 | - | W | 19 | 4-9 | 44.4 | 0-0 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 9 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers