MarcusPosley
- #3
- Guard
- Geboren inRockford, IL
Wedstrijlog
Playoffs (SBU)
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Do. 17/3 | - | L | 39 | 5-17 | 29.4 | 3-12 | 25.0 | 5-7 | 71.4 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 3 | 18 |
| Playoffs | 39.0 | 5.0-17.0 | 29.4 | 3.0-12.0 | 25.0 | 5.0-7.0 | 71.4 | 3.0 | 3.0 | 0.0 | 2.0 | 3.0 | 3.0 | 18.0 | ||
2015-16 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Za. 12/3 | - | L | 43 | 13-26 | 50.0 | 5-12 | 41.7 | 1-2 | 50.0 | 7 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 32 |
| Zo. 6/3 | - | W | 40 | 5-10 | 50.0 | 2-4 | 50.0 | 6-7 | 85.7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 3 | 3 | 18 |
| Do. 3/3 | - | W | 35 | 15-19 | 78.9 | 6-7 | 85.7 | 11-12 | 91.7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 47 |
| Za. 27/2 | - | W | 39 | 7-9 | 77.8 | 3-4 | 75.0 | 5-6 | 83.3 | 0 | 6 | 0 | 1 | 4 | 2 | 22 |
| Do. 25/2 | - | W | 35 | 4-15 | 26.7 | 3-10 | 30.0 | 0-0 | 0.0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 11 |
| Za. 20/2 | - | W | 38 | 3-12 | 25.0 | 1-4 | 25.0 | 5-8 | 62.5 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 3 | 12 |
| Do. 18/2 | - | L | 37 | 6-17 | 35.3 | 5-12 | 41.7 | 4-8 | 50.0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | 21 |
| Za. 13/2 | - | W | 36 | 3-14 | 21.4 | 1-7 | 14.3 | 4-4 | 100.0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 3 | 3 | 11 |
| Do. 11/2 | - | W | 45 | 7-16 | 43.8 | 3-9 | 33.3 | 4-6 | 66.7 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 6 | 21 |
| Zo. 7/2 | - | W | 38 | 4-13 | 30.8 | 3-7 | 42.9 | 4-7 | 57.1 | 5 | 6 | 0 | 2 | 2 | 1 | 15 |
| Do. 4/2 | - | W | 29 | 4-10 | 40.0 | 1-4 | 25.0 | 2-2 | 100.0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 |
| Zo. 31/1 | - | W | 40 | 8-17 | 47.1 | 4-8 | 50.0 | 6-7 | 85.7 | 3 | 6 | 0 | 2 | 1 | 2 | 26 |
| Zo. 24/1 | - | L | 36 | 12-20 | 60.0 | 3-7 | 42.9 | 3-3 | 100.0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 30 |
| Wo. 20/1 | - | L | 38 | 12-23 | 52.2 | 5-10 | 50.0 | 2-2 | 100.0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 31 |
| Zo. 17/1 | - | L | 38 | 5-14 | 35.7 | 4-7 | 57.1 | 1-2 | 50.0 | 1 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 15 |
| Do. 14/1 | - | W | 37 | 3-9 | 33.3 | 0-3 | 0.0 | 11-12 | 91.7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 17 |
| Za. 9/1 | - | W | 37 | 3-10 | 30.0 | 3-7 | 42.9 | 6-6 | 100.0 | 5 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 15 |
| Do. 7/1 | - | W | 36 | 8-17 | 47.1 | 2-6 | 33.3 | 12-14 | 85.7 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 30 |
| Zo. 3/1 | - | W | 29 | 7-12 | 58.3 | 1-4 | 25.0 | 4-7 | 57.1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 19 |
| Do. 31/12 | - | W | 29 | 2-10 | 20.0 | 0-5 | 0.0 | 2-3 | 66.7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 |
| Wo. 23/12 | - | L | 38 | 7-14 | 50.0 | 3-5 | 60.0 | 1-3 | 33.3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 18 |
| Za. 19/12 | - | W | 39 | 9-24 | 37.5 | 5-14 | 35.7 | 3-4 | 75.0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 26 |
| Wo. 9/12 | - | W | 38 | 2-10 | 20.0 | 2-5 | 40.0 | 2-2 | 100.0 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 3 | 8 |
| Za. 5/12 | - | W | 40 | 7-18 | 38.9 | 1-7 | 14.3 | 4-5 | 80.0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 19 |
| Do. 3/12 | - | W | 37 | 6-18 | 33.3 | 1-8 | 12.5 | 0-0 | 0.0 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 13 |
| Za. 28/11 | - | L | 40 | 7-19 | 36.8 | 2-10 | 20.0 | 6-7 | 85.7 | 7 | 4 | 0 | 1 | 4 | 2 | 22 |
| Wo. 25/11 | - | W | 40 | 11-21 | 52.4 | 4-8 | 50.0 | 9-9 | 100.0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 35 |
| Zo. 22/11 | - | W | 32 | 7-11 | 63.6 | 2-4 | 50.0 | 10-10 | 100.0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 26 |
| Wo. 18/11 | - | L | 38 | 3-16 | 18.8 | 3-13 | 23.1 | 0-0 | 0.0 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 |
| Za. 14/11 | - | W | 38 | 2-10 | 20.0 | 1-5 | 20.0 | 0-0 | 0.0 | 7 | 4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 5 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers