AndreHatchett
- #15
- Guard
- Geboren inTucson, AZ
Wedstrijlog
2013-14 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zo. 9/3 | - | L | 38 | 2-15 | 13.3 | 0-3 | 0.0 | 3-6 | 50.0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 |
| Vr. 7/3 | - | L | 35 | 8-16 | 50.0 | 2-7 | 28.6 | 2-6 | 33.3 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
| Zo. 2/3 | - | W | 28 | 4-9 | 44.4 | 0-1 | 0.0 | 3-5 | 60.0 | 4 | 5 | 0 | 2 | 4 | 3 | 11 |
| Vr. 28/2 | - | L | 36 | 4-11 | 36.4 | 0-1 | 0.0 | 5-8 | 62.5 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 13 |
| Zo. 23/2 | - | L | 33 | 2-7 | 28.6 | 0-1 | 0.0 | 9-12 | 75.0 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 13 |
| Vr. 21/2 | - | L | 35 | 8-18 | 44.4 | 0-3 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 17 |
| Di. 18/2 | - | W | 39 | 2-9 | 22.2 | 0-1 | 0.0 | 2-4 | 50.0 | 7 | 6 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| Zo. 16/2 | - | W | 32 | 6-13 | 46.2 | 1-1 | 100.0 | 3-7 | 42.9 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 16 |
| Zo. 9/2 | - | L | 26 | 1-9 | 11.1 | 0-1 | 0.0 | 3-6 | 50.0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 4 | 5 |
| Vr. 7/2 | - | W | 36 | 8-13 | 61.5 | 1-1 | 100.0 | 2-2 | 100.0 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 19 |
| Za. 1/2 | - | L | 36 | 7-16 | 43.8 | 1-1 | 100.0 | 1-2 | 50.0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 |
| Vr. 31/1 | - | L | 36 | 7-14 | 50.0 | 0-2 | 0.0 | 3-8 | 37.5 | 8 | 8 | 0 | 2 | 3 | 1 | 17 |
| Zo. 26/1 | - | W | 37 | 6-16 | 37.5 | 0-0 | 0.0 | 8-10 | 80.0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 20 |
| Vr. 24/1 | - | L | 28 | 4-12 | 33.3 | 0-2 | 0.0 | 3-3 | 100.0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 11 |
| Di. 21/1 | - | L | 31 | 3-9 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 0-2 | 0.0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 6 |
| Vr. 17/1 | - | W | 33 | 5-10 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 7-12 | 58.3 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 17 |
| Zo. 12/1 | - | L | 37 | 8-13 | 61.5 | 1-2 | 50.0 | 8-10 | 80.0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | 25 |
| Vr. 10/1 | - | L | 28 | 4-9 | 44.4 | 0-0 | 0.0 | 3-6 | 50.0 | 9 | 5 | 1 | 2 | 4 | 5 | 11 |
| Zo. 5/1 | - | W | 34 | 9-13 | 69.2 | 0-0 | 0.0 | 9-12 | 75.0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 27 |
| Vr. 3/1 | - | W | 36 | 7-11 | 63.6 | 0-0 | 0.0 | 10-14 | 71.4 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 24 |
| Zo. 29/12 | - | L | 35 | 3-7 | 42.9 | 0-1 | 0.0 | 2-6 | 33.3 | 5 | 6 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 |
| Za. 21/12 | - | L | 33 | 3-11 | 27.3 | 0-1 | 0.0 | 1-3 | 33.3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 |
| Za. 14/12 | - | L | 32 | 5-11 | 45.5 | 0-0 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 12 |
| Wo. 11/12 | - | L | 36 | 6-12 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 3-5 | 60.0 | 8 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 15 |
| Za. 7/12 | - | W | 30 | 3-6 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 4-5 | 80.0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 10 |
| Zo. 24/11 | - | L | 34 | 7-14 | 50.0 | 0-1 | 0.0 | 3-4 | 75.0 | 11 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 17 |
| Di. 19/11 | - | W | 42 | 3-9 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 14-21 | 66.7 | 12 | 4 | 0 | 5 | 1 | 3 | 20 |
| Za. 16/11 | - | L | 33 | 3-10 | 30.0 | 0-0 | 0.0 | 5-8 | 62.5 | 7 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 11 |
| Zo. 10/11 | -ESC | W | 23 | 2-10 | 20.0 | 0-0 | 0.0 | 5-8 | 62.5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 9 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers