DwightHardy
- #12
- Guard
- Geboren inBronx, NY
Wedstrijlog
Playoffs (SJU)
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vr. 18/3 | - | L | 39 | 10-23 | 43.5 | 3-7 | 42.9 | 3-3 | 100.0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 26 |
| Playoffs | 39.0 | 10.0-23.0 | 43.5 | 3.0-7.0 | 42.9 | 3.0-3.0 | 100.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 26.0 | ||
2010-11 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Do. 10/3 | - | L | 35 | 9-17 | 52.9 | 2-6 | 33.3 | 2-2 | 100.0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 22 |
| Wo. 9/3 | - | W | 38 | 5-17 | 29.4 | 0-3 | 0.0 | 7-9 | 77.8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 17 |
| Zo. 6/3 | - | W | 34 | 5-11 | 45.5 | 3-7 | 42.9 | 1-3 | 33.3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 |
| Vr. 4/3 | - | L | 39 | 9-21 | 42.9 | 1-5 | 20.0 | 4-6 | 66.7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 23 |
| Za. 26/2 | - | W | 37 | 9-16 | 56.3 | 5-9 | 55.6 | 11-13 | 84.6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 34 |
| Do. 24/2 | - | W | 31 | 8-13 | 61.5 | 1-3 | 33.3 | 4-5 | 80.0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21 |
| Za. 19/2 | - | W | 32 | 4-10 | 40.0 | 1-3 | 33.3 | 10-12 | 83.3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 19 |
| Wo. 16/2 | - | W | 39 | 7-16 | 43.8 | 2-4 | 50.0 | 12-15 | 80.0 | 6 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 28 |
| Zo. 13/2 | - | W | 38 | 7-15 | 46.7 | 4-7 | 57.1 | 0-0 | 0.0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 18 |
| Vr. 11/2 | - | W | 35 | 10-17 | 58.8 | 5-8 | 62.5 | 8-8 | 100.0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 33 |
| Za. 5/2 | - | L | 39 | 13-24 | 54.2 | 3-6 | 50.0 | 3-4 | 75.0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 32 |
| Do. 3/2 | - | W | 36 | 5-13 | 38.5 | 1-5 | 20.0 | 4-8 | 50.0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 15 |
| Zo. 30/1 | - | W | 40 | 9-13 | 69.2 | 2-3 | 66.7 | 6-6 | 100.0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 26 |
| Do. 27/1 | - | L | 31 | 4-16 | 25.0 | 2-8 | 25.0 | 0-0 | 0.0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 10 |
| Za. 22/1 | - | L | 30 | 4-10 | 40.0 | 2-3 | 66.7 | 0-1 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 10 |
| Do. 20/1 | - | L | 25 | 2-9 | 22.2 | 1-2 | 50.0 | 2-2 | 100.0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 |
| Zo. 16/1 | - | W | 29 | 4-6 | 66.7 | 1-2 | 50.0 | 3-4 | 75.0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 12 |
| Do. 13/1 | - | L | 34 | 4-15 | 26.7 | 2-7 | 28.6 | 2-3 | 66.7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 12 |
| Zo. 9/1 | - | L | 31 | 2-5 | 40.0 | 0-1 | 0.0 | 4-4 | 100.0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 8 |
| Di. 4/1 | - | W | 40 | 5-10 | 50.0 | 0-3 | 0.0 | 10-10 | 100.0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 20 |
| Zo. 2/1 | - | W | 40 | 8-13 | 61.5 | 3-8 | 37.5 | 2-2 | 100.0 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 21 |
| Do. 30/12 | - | W | 36 | 4-10 | 40.0 | 0-3 | 0.0 | 12-12 | 100.0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 20 |
| Wo. 22/12 | - | W | 36 | 6-11 | 54.5 | 5-9 | 55.6 | 7-8 | 87.5 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 3 | 24 |
| Di. 21/12 | - | W | 33 | 3-10 | 30.0 | 1-6 | 16.7 | 5-6 | 83.3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5 | 12 |
| Zo. 12/12 | - | L | 38 | 12-18 | 66.7 | 2-8 | 25.0 | 4-4 | 100.0 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 30 |
| Wo. 8/12 | - | L | 36 | 10-18 | 55.6 | 4-9 | 44.4 | 0-0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 24 |
| Do. 2/12 | - | W | 29 | 2-7 | 28.6 | 1-5 | 20.0 | 5-5 | 100.0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 10 |
| Zo. 28/11 | - | W | 33 | 4-14 | 28.6 | 3-9 | 33.3 | 3-3 | 100.0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 14 |
| Za. 27/11 | - | W | 29 | 4-7 | 57.1 | 1-3 | 33.3 | 2-2 | 100.0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 11 |
| Do. 25/11 | - | W | 29 | 2-8 | 25.0 | 1-3 | 33.3 | 9-12 | 75.0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 14 |
| Do. 18/11 | - | W | 26 | 3-14 | 21.4 | 0-6 | 0.0 | 3-3 | 100.0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 |
| Di. 16/11 | - | L | 32 | 1-6 | 16.7 | 0-4 | 0.0 | 5-6 | 83.3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers