DevanteCarter
- #14
- Guard
- Geboren inNewport News, VA
Wedstrijlog
Playoffs (NICH)
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Do. 17/3 | - | L | 37 | 9-16 | 56.3 | 1-3 | 33.3 | 1-4 | 25.0 | 5 | 7 | 0 | 2 | 1 | 2 | 20 |
| Playoffs | 37.0 | 9.0-16.0 | 56.3 | 1.0-3.0 | 33.3 | 1.0-4.0 | 25.0 | 5.0 | 7.0 | 0.0 | 2.0 | 1.0 | 2.0 | 20.0 | ||
2021-22 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Za. 12/3 | - | L | 38 | 5-11 | 45.5 | 1-2 | 50.0 | 6-6 | 100.0 | 9 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 17 |
| Za. 5/3 | - | W | 33 | 4-9 | 44.4 | 0-0 | 0.0 | 5-10 | 50.0 | 7 | 3 | 1 | 2 | 4 | 5 | 13 |
| Do. 3/3 | - | W | 36 | 7-12 | 58.3 | 1-5 | 20.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 7 | 1 | 3 | 2 | 2 | 15 |
| Za. 26/2 | - | L | 28 | 3-11 | 27.3 | 1-6 | 16.7 | 0-0 | 0.0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 7 |
| Vr. 25/2 | - | W | 34 | 4-7 | 57.1 | 2-3 | 66.7 | 3-6 | 50.0 | 7 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 13 |
| Za. 19/2 | - | W | 30 | 3-7 | 42.9 | 0-2 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 7 | 3 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 |
| Vr. 18/2 | - | W | 39 | 3-11 | 27.3 | 0-1 | 0.0 | 0-1 | 0.0 | 3 | 8 | 0 | 6 | 1 | 0 | 6 |
| Za. 12/2 | - | W | 22 | 2-8 | 25.0 | 0-0 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 |
| Vr. 11/2 | - | W | 34 | 2-9 | 22.2 | 0-2 | 0.0 | 0-2 | 0.0 | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| Vr. 4/2 | - | W | 34 | 6-11 | 54.5 | 1-3 | 33.3 | 1-1 | 100.0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 14 |
| Zo. 30/1 | - | W | 37 | 9-12 | 75.0 | 0-0 | 0.0 | 3-6 | 50.0 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 21 |
| Vr. 28/1 | - | W | 38 | 6-9 | 66.7 | 1-2 | 50.0 | 6-8 | 75.0 | 3 | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 19 |
| Za. 22/1 | - | L | 34 | 6-10 | 60.0 | 1-2 | 50.0 | 2-2 | 100.0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 15 |
| Vr. 21/1 | - | W | 35 | 6-16 | 37.5 | 0-4 | 0.0 | 1-4 | 25.0 | 4 | 5 | 1 | 3 | 3 | 2 | 13 |
| Za. 15/1 | - | L | 32 | 4-8 | 50.0 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 8 |
| Zo. 9/1 | - | L | 40 | 7-17 | 41.2 | 0-2 | 0.0 | 4-4 | 100.0 | 5 | 8 | 0 | 2 | 1 | 2 | 18 |
| Za. 8/1 | - | W | 38 | 7-16 | 43.8 | 0-2 | 0.0 | 3-5 | 60.0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 17 |
| Vr. 7/1 | - | W | 15 | 4-5 | 80.0 | 0-0 | 0.0 | 3-4 | 75.0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 11 |
| Za. 18/12 | - | W | 29 | 5-9 | 55.6 | 0-0 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | 11 |
| Do. 16/12 | - | L | 32 | 7-12 | 58.3 | 0-2 | 0.0 | 1-4 | 25.0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 15 |
| Di. 14/12 | -BMCU | W | 29 | 3-9 | 33.3 | 0-2 | 0.0 | 0-2 | 0.0 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 6 |
| Za. 27/11 | -SWCU | W | 27 | 9-16 | 56.3 | 3-6 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 21 |
| Wo. 24/11 | - | L | 30 | 6-13 | 46.2 | 0-1 | 0.0 | 5-8 | 62.5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 17 |
| Ma. 22/11 | - | W | 36 | 8-14 | 57.1 | 1-2 | 50.0 | 3-6 | 50.0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 20 |
| Vr. 19/11 | - | L | 36 | 4-15 | 26.7 | 1-6 | 16.7 | 2-2 | 100.0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 11 |
| Ma. 15/11 | - | L | 31 | 1-8 | 12.5 | 0-3 | 0.0 | 1-3 | 33.3 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 |
| Za. 13/11 | -CBC | W | 21 | 2-7 | 28.6 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Za. 13/11 | -CBC | W | 18 | 1-4 | 25.0 | 0-2 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 |
| Wo. 10/11 | - | W | 34 | 3-6 | 50.0 | 0-1 | 0.0 | 6-6 | 100.0 | 5 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 12 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers