NoahTaitz
- Utah Valley Wolverines
- #7
- Guard
- KlasseSenior
- L/GW1.93 m, 86 kg
- Geboren inLas Vegas, NV
Wedstrijlog
Playoffs (UVU)
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Do. 19/3 | - | L | 15 | 1-4 | 25.0 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| Playoffs | 15.0 | 1.0-4.0 | 25.0 | 1.0-3.0 | 33.3 | 0.0-0.0 | NaN | 2.0 | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 3.0 | ||
2025-26 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zo. 15/3 | - | L | 12 | 0-1 | 0.0 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Za. 14/3 | - | W | 17 | 1-2 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 0-1 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| Zo. 8/3 | - | W | 15 | 0-3 | 0.0 | 0-3 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vr. 6/3 | - | W | 8 | 1-2 | 50.0 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Vr. 13/2 | - | L | 18 | 2-5 | 40.0 | 2-4 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
| Za. 7/2 | - | W | 19 | 3-5 | 60.0 | 2-4 | 50.0 | 2-2 | 100.0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10 |
| Vr. 6/2 | - | W | 22 | 0-4 | 0.0 | 0-3 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Vr. 30/1 | - | W | 18 | 2-5 | 40.0 | 2-4 | 50.0 | 3-4 | 75.0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 9 |
| Zo. 25/1 | - | L | 20 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 3-5 | 60.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| Do. 22/1 | - | L | 24 | 1-6 | 16.7 | 1-5 | 20.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| Za. 17/1 | - | W | 17 | 2-3 | 66.7 | 1-1 | 100.0 | 1-2 | 50.0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 |
| Za. 10/1 | - | W | 23 | 1-8 | 12.5 | 0-5 | 0.0 | 3-3 | 100.0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| Vr. 9/1 | - | W | 25 | 3-6 | 50.0 | 2-3 | 66.7 | 3-4 | 75.0 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 11 |
| Za. 3/1 | - | L | 26 | 3-4 | 75.0 | 3-4 | 75.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 9 |
| Vr. 2/1 | - | W | 24 | 0-3 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| Di. 30/12 | - | W | 26 | 2-5 | 40.0 | 0-2 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 |
| Za. 20/12 | -BTHS | W | 23 | 3-7 | 42.9 | 3-6 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 9 |
| Do. 18/12 | - | W | 30 | 5-7 | 71.4 | 3-4 | 75.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
| Za. 13/12 | - | W | 31 | 4-10 | 40.0 | 2-6 | 33.3 | 2-2 | 100.0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 12 |
| Do. 11/12 | - | W | 30 | 3-8 | 37.5 | 2-7 | 28.6 | 3-3 | 100.0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 11 |
| Za. 6/12 | - | W | 28 | 1-4 | 25.0 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| Do. 4/12 | - | L | 27 | 1-4 | 25.0 | 1-4 | 25.0 | 0-2 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| Do. 27/11 | - | W | 18 | 2-7 | 28.6 | 1-4 | 25.0 | 1-2 | 50.0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 |
| Wo. 26/11 | - | W | 13 | 1-2 | 50.0 | 1-2 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Do. 20/11 | - | W | 7 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| Zo. 16/11 | - | L | 4 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Do. 13/11 | -WUUT | W | 12 | 0-2 | 0.0 | 0-2 | 0.0 | 3-3 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| Za. 8/11 | - | L | 18 | 2-5 | 40.0 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 |
| Wo. 5/11 | -WCBC | W | 19 | 3-6 | 50.0 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 | 7 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers
2025-26 WAC Standings
| Team | CONF | GB | OVR |
|---|---|---|---|
| Utah Valley | 14-4 | - | 25-9 |
| California Baptist | 13-5 | 1 | 25-9 |
| Utah Tech | 11-7 | 3 | 19-15 |
| UT Arlington | 9-9 | 5 | 18-14 |
| Southern Utah | 6-12 | 8 | 10-22 |
| Tarleton State | 5-13 | 9 | 14-18 |
| Abilene Christian | 5-13 | 9 | 14-19 |