JuwanGary
- #4
- Aanvaller
- Geboren inColumbia, SC
Wedstrijlog
Playoffs (NEB)
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zo. 6/4 | - | W | 33 | 8-15 | 53.3 | 1-3 | 33.3 | 3-3 | 100.0 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 20 |
| Za. 5/4 | - | W | 38 | 7-12 | 58.3 | 4-4 | 100.0 | 3-3 | 100.0 | 9 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 21 |
| Do. 3/4 | - | W | 34 | 6-13 | 46.2 | 3-5 | 60.0 | 2-3 | 66.7 | 10 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 17 |
| Di. 1/4 | - | W | 33 | 8-16 | 50.0 | 0-2 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 5 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 18 |
| Playoffs | 34.5 | 7.3-14.0 | 51.8 | 2.0-3.5 | 57.1 | 2.5-2.8 | 90.9 | 8.0 | 1.3 | 0.8 | 1.5 | 1.5 | 0.8 | 19.0 | ||
2024-25 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zo. 9/3 | - | L | 28 | 7-15 | 46.7 | 2-5 | 40.0 | 8-9 | 88.9 | 7 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 24 |
| Wo. 5/3 | - | L | 48 | 9-12 | 75.0 | 3-6 | 50.0 | 3-4 | 75.0 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 24 |
| Za. 1/3 | - | L | 38 | 8-14 | 57.1 | 0-0 | 0.0 | 5-6 | 83.3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 21 |
| Di. 25/2 | - | L | 29 | 2-13 | 15.4 | 0-5 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 6 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 5 |
| Do. 20/2 | - | L | 30 | 1-7 | 14.3 | 0-1 | 0.0 | 4-4 | 100.0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 6 |
| Zo. 16/2 | - | W | 33 | 4-7 | 57.1 | 2-3 | 66.7 | 7-7 | 100.0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 17 |
| Vr. 14/2 | - | L | 38 | 8-19 | 42.1 | 3-6 | 50.0 | 3-4 | 75.0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 22 |
| Zo. 9/2 | - | W | 25 | 7-12 | 58.3 | 1-3 | 33.3 | 4-6 | 66.7 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 19 |
| Do. 6/2 | - | W | 25 | 6-10 | 60.0 | 2-4 | 50.0 | 3-4 | 75.0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 17 |
| Ma. 3/2 | - | W | 35 | 6-10 | 60.0 | 1-3 | 33.3 | 10-12 | 83.3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 23 |
| Vr. 31/1 | - | W | 41 | 5-10 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 3-4 | 75.0 | 8 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 13 |
| Zo. 26/1 | - | L | 29 | 2-12 | 16.7 | 1-5 | 20.0 | 0-0 | 0.0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
| Do. 23/1 | - | L | 35 | 11-19 | 57.9 | 0-5 | 0.0 | 5-6 | 83.3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 27 |
| Zo. 19/1 | - | L | 35 | 3-9 | 33.3 | 0-2 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 |
| Vr. 17/1 | - | L | 34 | 6-13 | 46.2 | 2-6 | 33.3 | 6-8 | 75.0 | 7 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 20 |
| Zo. 12/1 | - | L | 29 | 4-10 | 40.0 | 0-5 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 |
| Wo. 8/1 | - | L | 36 | 5-21 | 23.8 | 0-3 | 0.0 | 3-4 | 75.0 | 13 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 13 |
| Za. 4/1 | - | W | 28 | 3-7 | 42.9 | 3-5 | 60.0 | 1-2 | 50.0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 10 |
| Di. 31/12 | - | W | 23 | 3-8 | 37.5 | 1-4 | 25.0 | 2-4 | 50.0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 9 |
| Do. 26/12 | - | W | 26 | 3-8 | 37.5 | 1-4 | 25.0 | 7-10 | 70.0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 14 |
| Di. 24/12 | - | W | 31 | 8-10 | 80.0 | 3-4 | 75.0 | 2-2 | 100.0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 4 | 3 | 21 |
| Ma. 23/12 | - | W | 25 | 2-8 | 25.0 | 0-0 | 0.0 | 5-5 | 100.0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 9 |
| Za. 14/12 | - | W | 32 | 5-10 | 50.0 | 2-4 | 50.0 | 2-3 | 66.7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 14 |
| Za. 7/12 | - | L | 29 | 4-11 | 36.4 | 1-5 | 20.0 | 0-2 | 0.0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 9 |
| Zo. 1/12 | - | W | 23 | 7-12 | 58.3 | 1-4 | 25.0 | 3-4 | 75.0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 18 |
| Do. 28/11 | - | W | 2 | 0-1 | 0.0 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Za. 23/11 | - | W | 34 | 6-13 | 46.2 | 2-5 | 40.0 | 2-2 | 100.0 | 7 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 16 |
| Zo. 17/11 | - | L | 27 | 1-5 | 20.0 | 0-2 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| Do. 14/11 | - | W | 30 | 5-9 | 55.6 | 2-5 | 40.0 | 7-8 | 87.5 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 19 |
| Zo. 10/11 | - | W | 31 | 4-10 | 40.0 | 0-1 | 0.0 | 3-4 | 75.0 | 9 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1 | 11 |
| Di. 5/11 | - | W | 25 | 2-8 | 25.0 | 1-4 | 25.0 | 4-4 | 100.0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers