FredHunter
- #20
- Guard
- Geboren inDenton, TX
Wedstrijlog
2012-13 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Za. 9/3 | - | L | 45 | 10-16 | 62.5 | 0-0 | 0.0 | 12-19 | 63.2 | 12 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 32 |
| Vr. 8/3 | - | W | 30 | 9-11 | 81.8 | 1-1 | 100.0 | 4-8 | 50.0 | 7 | 4 | 1 | 4 | 2 | 1 | 23 |
| Zo. 3/3 | - | L | 39 | 9-14 | 64.3 | 0-0 | 0.0 | 7-8 | 87.5 | 9 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 25 |
| Vr. 1/3 | - | W | 37 | 3-6 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 4-13 | 30.8 | 14 | 4 | 0 | 2 | 3 | 3 | 10 |
| Wo. 20/2 | - | W | 29 | 6-8 | 75.0 | 1-1 | 100.0 | 2-6 | 33.3 | 4 | 4 | 1 | 2 | 4 | 3 | 15 |
| Za. 16/2 | - | L | 34 | 8-16 | 50.0 | 0-3 | 0.0 | 8-10 | 80.0 | 10 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | 24 |
| Vr. 15/2 | - | L | 36 | 5-10 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 10-13 | 76.9 | 6 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | 20 |
| Za. 9/2 | - | L | 28 | 6-9 | 66.7 | 1-1 | 100.0 | 7-7 | 100.0 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 20 |
| Za. 2/2 | - | L | 27 | 11-17 | 64.7 | 2-3 | 66.7 | 12-14 | 85.7 | 11 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 36 |
| Vr. 1/2 | - | L | 37 | 11-15 | 73.3 | 0-1 | 0.0 | 11-14 | 78.6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 33 |
| Za. 26/1 | - | W | 25 | 3-8 | 37.5 | 0-2 | 0.0 | 2-4 | 50.0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 8 |
| Vr. 25/1 | - | W | 30 | 8-10 | 80.0 | 2-3 | 66.7 | 1-2 | 50.0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 3 | 19 |
| Zo. 20/1 | - | L | 27 | 8-16 | 50.0 | 2-3 | 66.7 | 4-6 | 66.7 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 22 |
| Vr. 18/1 | - | W | 31 | 11-16 | 68.8 | 0-1 | 0.0 | 5-8 | 62.5 | 11 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 27 |
| Za. 12/1 | - | L | 38 | 7-10 | 70.0 | 0-1 | 0.0 | 8-11 | 72.7 | 13 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 22 |
| Di. 8/1 | - | W | 37 | 4-12 | 33.3 | 1-5 | 20.0 | 3-7 | 42.9 | 13 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 12 |
| Za. 5/1 | - | L | 15 | 1-6 | 16.7 | 1-5 | 20.0 | 0-0 | 0.0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 |
| Vr. 4/1 | - | W | 34 | 7-13 | 53.8 | 1-3 | 33.3 | 4-6 | 66.7 | 6 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 19 |
| Za. 29/12 | - | L | 23 | 3-5 | 60.0 | 0-1 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 |
| Do. 13/12 | - | L | 38 | 13-17 | 76.5 | 0-1 | 0.0 | 10-14 | 71.4 | 9 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 36 |
| Di. 27/11 | - | W | 25 | 7-12 | 58.3 | 0-1 | 0.0 | 8-10 | 80.0 | 5 | 1 | 0 | 4 | 1 | 4 | 22 |
| Za. 17/11 | - | L | 34 | 7-11 | 63.6 | 0-1 | 0.0 | 8-11 | 72.7 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 22 |
| Za. 10/11 | - | L | 28 | 9-14 | 64.3 | 1-2 | 50.0 | 2-3 | 66.7 | 10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers