DarrellLampley
- #34
- Guard
- Geboren inLinden, NJ
Wedstrijlog
2011-12 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Za. 3/3 | - | L | 33 | 5-19 | 26.3 | 1-7 | 14.3 | 2-2 | 100.0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 13 |
| Do. 1/3 | - | W | 35 | 4-16 | 25.0 | 1-5 | 20.0 | 6-6 | 100.0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 15 |
| Za. 25/2 | - | W | 36 | 2-9 | 22.2 | 1-2 | 50.0 | 8-8 | 100.0 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 4 | 13 |
| Do. 23/2 | - | W | 38 | 5-12 | 41.7 | 2-6 | 33.3 | 9-11 | 81.8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 3 | 2 | 21 |
| Za. 18/2 | - | L | 33 | 5-18 | 27.8 | 1-7 | 14.3 | 2-3 | 66.7 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 1 | 13 |
| Wo. 15/2 | - | L | 21 | 1-4 | 25.0 | 0-2 | 0.0 | 4-6 | 66.7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 |
| Za. 11/2 | - | W | 36 | 3-9 | 33.3 | 1-3 | 33.3 | 2-4 | 50.0 | 4 | 9 | 0 | 2 | 3 | 5 | 9 |
| Zo. 5/2 | - | L | 21 | 3-10 | 30.0 | 0-3 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 3 | 5 | 0 | 1 | 5 | 2 | 8 |
| Do. 2/2 | - | L | 42 | 5-17 | 29.4 | 1-7 | 14.3 | 6-8 | 75.0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 | 4 | 17 |
| Zo. 29/1 | - | W | 36 | 7-13 | 53.8 | 4-6 | 66.7 | 2-2 | 100.0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 20 |
| Wo. 25/1 | - | L | 37 | 6-14 | 42.9 | 1-4 | 25.0 | 1-2 | 50.0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 14 |
| Za. 21/1 | - | W | 36 | 3-13 | 23.1 | 1-5 | 20.0 | 2-2 | 100.0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 |
| Do. 19/1 | - | W | 23 | 2-8 | 25.0 | 1-3 | 33.3 | 2-2 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 |
| Za. 14/1 | - | W | 11 | 2-3 | 66.7 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| Do. 12/1 | - | L | 29 | 3-11 | 27.3 | 2-4 | 50.0 | 2-2 | 100.0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 5 | 3 | 10 |
| Za. 7/1 | - | W | 32 | 3-9 | 33.3 | 1-5 | 20.0 | 9-10 | 90.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 16 |
| Vr. 23/12 | - | L | 32 | 4-17 | 23.5 | 2-8 | 25.0 | 3-3 | 100.0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 13 |
| Wo. 21/12 | - | W | 35 | 2-7 | 28.6 | 1-4 | 25.0 | 4-4 | 100.0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 9 |
| Za. 10/12 | - | L | 23 | 2-7 | 28.6 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 5 |
| Vr. 9/12 | - | L | 36 | 7-13 | 53.8 | 1-3 | 33.3 | 5-6 | 83.3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 5 | 20 |
| Vr. 2/12 | - | L | 40 | 12-26 | 46.2 | 2-10 | 20.0 | 11-11 | 100.0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 2 | 37 |
| Wo. 30/11 | - | L | 29 | 6-9 | 66.7 | 3-5 | 60.0 | 4-4 | 100.0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 19 |
| Do. 24/11 | - | W | 29 | 5-13 | 38.5 | 1-6 | 16.7 | 0-0 | 0.0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 11 |
| Zo. 20/11 | - | W | 33 | 5-10 | 50.0 | 2-4 | 50.0 | 4-6 | 66.7 | 2 | 6 | 0 | 0 | 4 | 3 | 16 |
| Wo. 16/11 | - | L | 37 | 5-14 | 35.7 | 5-10 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 15 |
| Za. 12/11 | - | W | 29 | 4-10 | 40.0 | 0-0 | 0.0 | 4-7 | 57.1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 | 12 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers