StephanMartin
- #22
- Guard
- Geboren inLacassine, LA
Wedstrijlog
Playoffs (MCN)
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wo. 16/3 | - | L | 17 | 4-12 | 33.3 | 2-5 | 40.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
| Playoffs | 17.0 | 4.0-12.0 | 33.3 | 2.0-5.0 | 40.0 | 0.0-0.0 | NaN | 1.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 10.0 | ||
2010-11 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Za. 12/3 | - | L | 24 | 6-13 | 46.2 | 2-6 | 33.3 | 2-3 | 66.7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 16 |
| Vr. 11/3 | - | W | 22 | 3-6 | 50.0 | 2-2 | 100.0 | 0-1 | 0.0 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 8 |
| Do. 10/3 | - | W | 17 | 2-7 | 28.6 | 2-3 | 66.7 | 4-4 | 100.0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
| Za. 5/3 | - | W | 23 | 3-13 | 23.1 | 0-4 | 0.0 | 7-8 | 87.5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 13 |
| Do. 3/3 | - | L | 25 | 3-10 | 30.0 | 0-3 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
| Za. 26/2 | - | W | 19 | 2-5 | 40.0 | 1-2 | 50.0 | 4-4 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
| Do. 24/2 | - | W | 21 | 4-8 | 50.0 | 2-6 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 10 |
| Za. 19/2 | - | W | 16 | 1-3 | 33.3 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| Do. 17/2 | - | L | 23 | 2-10 | 20.0 | 1-7 | 14.3 | 2-3 | 66.7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 |
| Di. 15/2 | - | W | 15 | 2-6 | 33.3 | 1-4 | 25.0 | 2-2 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 |
| Za. 12/2 | - | W | 19 | 4-8 | 50.0 | 0-2 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 10 |
| Zo. 6/2 | - | L | 25 | 3-5 | 60.0 | 2-3 | 66.7 | 2-3 | 66.7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 10 |
| Za. 29/1 | - | W | 20 | 2-4 | 50.0 | 0-1 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| Do. 27/1 | - | W | 31 | 3-7 | 42.9 | 1-3 | 33.3 | 4-5 | 80.0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 11 |
| Za. 22/1 | - | L | 22 | 6-11 | 54.5 | 1-4 | 25.0 | 0-2 | 0.0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 13 |
| Do. 20/1 | - | L | 23 | 1-12 | 8.3 | 0-5 | 0.0 | 3-4 | 75.0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
| Za. 15/1 | - | W | 35 | 5-7 | 71.4 | 3-5 | 60.0 | 9-10 | 90.0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 22 |
| Do. 13/1 | - | W | 21 | 5-12 | 41.7 | 2-5 | 40.0 | 2-3 | 66.7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 14 |
| Za. 8/1 | - | W | 19 | 4-9 | 44.4 | 0-2 | 0.0 | 4-5 | 80.0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 12 |
| Vr. 31/12 | - | L | 20 | 4-7 | 57.1 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 |
| Wo. 22/12 | -USW | W | 23 | 5-8 | 62.5 | 1-4 | 25.0 | 2-2 | 100.0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 13 |
| Zo. 19/12 | - | W | 43 | 6-14 | 42.9 | 2-7 | 28.6 | 1-2 | 50.0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 15 |
| Vr. 17/12 | - | L | 30 | 5-11 | 45.5 | 2-6 | 33.3 | 2-2 | 100.0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 14 |
| Di. 14/12 | -NEL | W | 14 | 3-7 | 42.9 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 |
| Za. 11/12 | - | W | 16 | 5-6 | 83.3 | 3-3 | 100.0 | 3-5 | 60.0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 16 |
| Vr. 10/12 | -JVCU | W | 22 | 3-8 | 37.5 | 2-4 | 50.0 | 3-5 | 60.0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 11 |
| Do. 2/12 | - | W | 9 | 2-5 | 40.0 | 1-3 | 33.3 | 1-2 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 |
| Do. 25/11 | - | L | 14 | 2-7 | 28.6 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 |
| Di. 23/11 | - | L | 21 | 1-5 | 20.0 | 1-4 | 25.0 | 6-6 | 100.0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 |
| Za. 20/11 | -LCHR | W | 21 | 9-13 | 69.2 | 3-4 | 75.0 | 0-0 | 0.0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 21 |
| Wo. 17/11 | - | W | 15 | 2-2 | 100.0 | 1-1 | 100.0 | 2-2 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 |
| Za. 13/11 | - | L | 20 | 3-8 | 37.5 | 2-4 | 50.0 | 2-3 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 10 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers