WillFigures
- #2
- Guard
- Geboren inCentennial, CO
Wedstrijlog
Playoffs (UNCO)
2009-10 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wo. 10/3 | - | V | 36 | 7-17 | 41.2 | 4-8 | 50.0 | 5-6 | 83.3 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 23 |
| Za. 27/2 | 73-0 | 34 | 6-13 | 46.2 | 3-6 | 50.0 | 5-6 | 83.3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 20 | |
| Wo. 24/2 | -JW | W | 20 | 7-11 | 63.6 | 3-4 | 75.0 | 5-6 | 83.3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 22 |
| Zo. 21/2 | - | W | 38 | 3-12 | 25.0 | 0-5 | 0.0 | 2-4 | 50.0 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 |
| Vr. 19/2 | - | W | 38 | 6-11 | 54.5 | 4-6 | 66.7 | 7-8 | 87.5 | 7 | 3 | 0 | 1 | 3 | 3 | 23 |
| Zo. 14/2 | - | V | 33 | 9-16 | 56.3 | 5-9 | 55.6 | 10-12 | 83.3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 33 |
| Za. 13/2 | - | W | 31 | 3-9 | 33.3 | 1-3 | 33.3 | 3-3 | 100.0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 10 |
| Zo. 7/2 | - | W | 33 | 5-7 | 71.4 | 0-1 | 0.0 | 11-12 | 91.7 | 9 | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 21 |
| Zo. 31/1 | - | W | 38 | 5-9 | 55.6 | 0-0 | 0.0 | 10-10 | 100.0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 20 |
| Vr. 29/1 | - | V | 35 | 2-9 | 22.2 | 1-4 | 25.0 | 7-8 | 87.5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 12 |
| Za. 23/1 | - | W | 32 | 2-11 | 18.2 | 2-4 | 50.0 | 7-9 | 77.8 | 5 | 6 | 0 | 0 | 2 | 6 | 13 |
| Zo. 17/1 | - | W | 29 | 6-10 | 60.0 | 2-4 | 50.0 | 7-8 | 87.5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 21 |
| Za. 16/1 | - | V | 38 | 2-13 | 15.4 | 0-4 | 0.0 | 8-8 | 100.0 | 6 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 12 |
| Zo. 10/1 | - | W | 35 | 3-11 | 27.3 | 1-5 | 20.0 | 9-10 | 90.0 | 4 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 16 |
| Vr. 8/1 | - | W | 30 | 5-11 | 45.5 | 2-3 | 66.7 | 2-2 | 100.0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 |
| Zo. 3/1 | - | W | 36 | 5-12 | 41.7 | 1-2 | 50.0 | 10-10 | 100.0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 21 |
| Do. 31/12 | - | W | 31 | 3-8 | 37.5 | 0-4 | 0.0 | 7-8 | 87.5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 13 |
| Di. 29/12 | - | W | 36 | 6-10 | 60.0 | 1-2 | 50.0 | 2-5 | 40.0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15 |
| Di. 22/12 | - | W | 35 | 9-15 | 60.0 | 6-11 | 54.5 | 0-0 | 0.0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 3 | 24 |
| Za. 19/12 | - | V | 33 | 5-12 | 41.7 | 2-4 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 |
| Do. 17/12 | - | W | 31 | 3-12 | 25.0 | 1-4 | 25.0 | 2-2 | 100.0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 |
| Za. 12/12 | - | V | 28 | 4-12 | 33.3 | 2-8 | 25.0 | 0-1 | 0.0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 5 | 1 | 10 |
| Zo. 6/12 | - | W | 36 | 2-9 | 22.2 | 1-3 | 33.3 | 6-7 | 85.7 | 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 11 |
| Za. 5/12 | - | V | 37 | 6-16 | 37.5 | 4-12 | 33.3 | 8-8 | 100.0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 24 |
| Wo. 2/12 | - | W | 23 | 4-7 | 57.1 | 2-2 | 100.0 | 8-8 | 100.0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 18 |
| Vr. 27/11 | - | W | 36 | 2-8 | 25.0 | 0-2 | 0.0 | 12-15 | 80.0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 5 | 16 |
| Zo. 22/11 | - | W | 25 | 3-12 | 25.0 | 1-2 | 50.0 | 2-2 | 100.0 | 5 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 9 |
| Za. 21/11 | - | W | 30 | 7-11 | 63.6 | 2-4 | 50.0 | 5-9 | 55.6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 21 |
| Di. 17/11 | - | W | 21 | 3-6 | 50.0 | 0-2 | 0.0 | 9-10 | 90.0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 15 |
| Ma. 16/11 | - | W | 31 | 8-11 | 72.7 | 2-3 | 66.7 | 2-3 | 66.7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 20 |
| Za. 14/11 | - | W | 27 | 4-8 | 50.0 | 3-4 | 75.0 | 8-10 | 80.0 | 2 | 6 | 0 | 3 | 2 | 2 | 19 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers