DevinWatson
- #0
- Guard
- Geboren inOceanside, CA
Wedstrijlog
2018-19 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Za. 16/3 | - | L | 35 | 5-14 | 35.7 | 5-12 | 41.7 | 3-4 | 75.0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 18 |
| Za. 16/3 | - | W | 38 | 5-10 | 50.0 | 4-7 | 57.1 | 6-7 | 85.7 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
| Do. 14/3 | - | W | 37 | 3-13 | 23.1 | 2-11 | 18.2 | 11-14 | 78.6 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 19 |
| Zo. 10/3 | - | L | 34 | 4-10 | 40.0 | 4-7 | 57.1 | 2-4 | 50.0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 14 |
| Do. 7/3 | - | L | 36 | 4-16 | 25.0 | 1-7 | 14.3 | 7-10 | 70.0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 | 16 |
| Zo. 3/3 | - | W | 28 | 4-10 | 40.0 | 4-9 | 44.4 | 0-0 | 0.0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 12 |
| Wo. 27/2 | - | L | 29 | 2-14 | 14.3 | 0-2 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| Zo. 24/2 | - | W | 36 | 5-14 | 35.7 | 2-7 | 28.6 | 1-2 | 50.0 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 5 | 13 |
| Do. 21/2 | - | W | 39 | 5-14 | 35.7 | 1-6 | 16.7 | 4-6 | 66.7 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 3 | 15 |
| Zo. 17/2 | - | W | 30 | 4-8 | 50.0 | 3-6 | 50.0 | 8-10 | 80.0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 19 |
| Wo. 13/2 | - | W | 34 | 8-14 | 57.1 | 5-7 | 71.4 | 0-0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 21 |
| Zo. 10/2 | - | W | 37 | 5-15 | 33.3 | 2-6 | 33.3 | 11-14 | 78.6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 23 |
| Wo. 6/2 | - | L | 34 | 5-17 | 29.4 | 0-4 | 0.0 | 3-4 | 75.0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 13 |
| Zo. 3/2 | - | W | 38 | 9-18 | 50.0 | 5-11 | 45.5 | 4-5 | 80.0 | 4 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 27 |
| Do. 31/1 | - | W | 33 | 5-13 | 38.5 | 2-8 | 25.0 | 3-3 | 100.0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
| Zo. 27/1 | - | W | 34 | 6-11 | 54.5 | 1-2 | 50.0 | 2-2 | 100.0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 3 | 15 |
| Wo. 23/1 | - | L | 29 | 5-14 | 35.7 | 2-6 | 33.3 | 1-4 | 25.0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 13 |
| Wo. 16/1 | - | W | 30 | 7-13 | 53.8 | 5-7 | 71.4 | 2-2 | 100.0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 21 |
| Za. 12/1 | - | L | 33 | 3-10 | 30.0 | 0-5 | 0.0 | 3-3 | 100.0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 9 |
| Wo. 9/1 | - | W | 30 | 4-10 | 40.0 | 4-9 | 44.4 | 0-0 | 0.0 | 2 | 8 | 0 | 0 | 2 | 5 | 12 |
| Zo. 6/1 | - | L | 36 | 7-14 | 50.0 | 2-7 | 28.6 | 8-10 | 80.0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 24 |
| Di. 1/1 | - | W | 32 | 4-15 | 26.7 | 2-7 | 28.6 | 4-5 | 80.0 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 14 |
| Zo. 30/12 | - | L | 30 | 1-7 | 14.3 | 0-4 | 0.0 | 2-4 | 50.0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| Zo. 23/12 | - | W | 37 | 4-11 | 36.4 | 3-8 | 37.5 | 12-16 | 75.0 | 4 | 8 | 0 | 3 | 0 | 2 | 23 |
| Do. 13/12 | -CSDH | W | 25 | 4-9 | 44.4 | 4-6 | 66.7 | 0-0 | 0.0 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 12 |
| Zo. 9/12 | - | L | 36 | 5-11 | 45.5 | 2-5 | 40.0 | 1-2 | 50.0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 3 | 3 | 13 |
| Do. 6/12 | - | L | 40 | 9-14 | 64.3 | 3-6 | 50.0 | 1-2 | 50.0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 22 |
| Za. 1/12 | - | W | 38 | 7-14 | 50.0 | 3-7 | 42.9 | 6-9 | 66.7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 4 | 23 |
| Wo. 28/11 | - | W | 33 | 4-11 | 36.4 | 2-7 | 28.6 | 0-0 | 0.0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 10 |
| Wo. 21/11 | - | L | 31 | 3-11 | 27.3 | 2-6 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 |
| Di. 20/11 | - | W | 39 | 5-14 | 35.7 | 4-11 | 36.4 | 7-8 | 87.5 | 3 | 7 | 0 | 1 | 1 | 3 | 21 |
| Ma. 19/11 | - | L | 34 | 5-8 | 62.5 | 3-6 | 50.0 | 2-2 | 100.0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 3 | 3 | 15 |
| Do. 15/11 | - | W | 32 | 5-12 | 41.7 | 1-4 | 25.0 | 3-4 | 75.0 | 2 | 8 | 0 | 0 | 1 | 3 | 14 |
| Wo. 7/11 | - | W | 38 | 7-12 | 58.3 | 6-10 | 60.0 | 0-0 | 0.0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 20 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers