ReginaldDelk
- #12
- Guard/Forward
- Geboren inJackson, TN
Wedstrijlog
Playoffs (LOU)
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Za. 20/3 | - | L | 12 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Playoffs | 12.0 | 0.0-1.0 | 0.0 | 0.0-0.0 | NaN | 0.0-0.0 | NaN | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | ||
2009-10 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Do. 11/3 | - | L | 30 | 5-5 | 100.0 | 4-4 | 100.0 | 2-2 | 100.0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
| Za. 6/3 | - | W | 18 | 2-7 | 28.6 | 1-5 | 20.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
| Wo. 3/3 | - | L | 14 | 2-5 | 40.0 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| Zo. 28/2 | - | W | 17 | 0-2 | 0.0 | 0-2 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Wo. 24/2 | - | L | 33 | 3-6 | 50.0 | 3-6 | 50.0 | 2-2 | 100.0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 11 |
| Za. 20/2 | - | W | 23 | 2-7 | 28.6 | 2-5 | 40.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 6 |
| Do. 18/2 | - | W | 22 | 1-3 | 33.3 | 1-3 | 33.3 | 1-1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 |
| Vr. 12/2 | - | L | 16 | 1-3 | 33.3 | 0-2 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| Za. 6/2 | - | W | 25 | 0-3 | 0.0 | 0-3 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| Di. 2/2 | - | W | 26 | 4-7 | 57.1 | 2-5 | 40.0 | 0-1 | 0.0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 10 |
| Za. 30/1 | - | L | 35 | 6-9 | 66.7 | 3-5 | 60.0 | 1-1 | 100.0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
| Zo. 24/1 | - | W | 37 | 5-6 | 83.3 | 3-4 | 75.0 | 0-0 | 0.0 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
| Vr. 22/1 | - | L | 20 | 1-4 | 25.0 | 1-4 | 25.0 | 1-3 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| Za. 16/1 | - | L | 27 | 1-4 | 25.0 | 0-2 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 |
| Di. 12/1 | - | L | 13 | 2-5 | 40.0 | 1-4 | 25.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 |
| Za. 9/1 | - | W | 13 | 2-3 | 66.7 | 1-1 | 100.0 | 0-1 | 0.0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| Do. 7/1 | - | W | 12 | 2-5 | 40.0 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
| Za. 2/1 | - | L | 28 | 2-3 | 66.7 | 1-2 | 50.0 | 4-4 | 100.0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 9 |
| Do. 31/12 | - | W | 24 | 1-5 | 20.0 | 0-3 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Zo. 27/12 | - | W | 15 | 3-6 | 50.0 | 3-5 | 60.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 |
| Do. 24/12 | - | W | 17 | 3-6 | 50.0 | 2-4 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 |
| Za. 19/12 | - | W | 19 | 2-5 | 40.0 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
| Do. 17/12 | - | W | 21 | 3-3 | 100.0 | 1-1 | 100.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
| Za. 12/12 | - | L | 25 | 2-4 | 50.0 | 2-4 | 50.0 | 1-3 | 33.3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 |
| Zo. 6/12 | - | L | 29 | 1-5 | 20.0 | 0-2 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| Do. 3/12 | - | W | 29 | 3-5 | 60.0 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6 |
| Za. 28/11 | - | L | 16 | 1-3 | 33.3 | 1-1 | 100.0 | 2-2 | 100.0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 |
| Di. 24/11 | - | W | 14 | 3-7 | 42.9 | 2-5 | 40.0 | 0-0 | 0.0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
| Zo. 22/11 | - | W | 14 | 1-1 | 100.0 | 0-0 | 0.0 | 2-3 | 66.7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Za. 21/11 | - | W | 14 | 1-6 | 16.7 | 1-2 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| Wo. 18/11 | - | W | 22 | 8-9 | 88.9 | 4-5 | 80.0 | 0-0 | 0.0 | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 20 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers