TimPollitz
- #50
- Aanvaller
- Geboren inOttawa, OH
Wedstrijlog
Playoffs (M-OH)
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Do. 20/3 | - | L | 28 | 4-14 | 28.6 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 8 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 8 |
| Playoffs | 28.0 | 4.0-14.0 | 28.6 | 0.0-1.0 | 0.0 | 0.0-0.0 | NaN | 8.0 | 3.0 | 1.0 | 1.0 | 3.0 | 1.0 | 8.0 | ||
2007-08 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Za. 15/3 | - | L | 35 | 6-11 | 54.5 | 0-0 | 0.0 | 3-7 | 42.9 | 9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 15 |
| Vr. 14/3 | - | W | 25 | 2-11 | 18.2 | 0-0 | 0.0 | 0-1 | 0.0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 4 |
| Do. 13/3 | - | W | 37 | 8-16 | 50.0 | 0-1 | 0.0 | 4-5 | 80.0 | 7 | 4 | 0 | 2 | 1 | 3 | 20 |
| Zo. 9/3 | - | W | 31 | 7-12 | 58.3 | 0-1 | 0.0 | 4-5 | 80.0 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 18 |
| Wo. 5/3 | - | L | 34 | 6-13 | 46.2 | 0-0 | 0.0 | 1-1 | 100.0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 13 |
| Zo. 2/3 | - | W | 36 | 4-7 | 57.1 | 0-0 | 0.0 | 2-3 | 66.7 | 2 | 3 | 0 | 4 | 1 | 4 | 10 |
| Zo. 24/2 | - | L | 46 | 10-17 | 58.8 | 0-0 | 0.0 | 2-5 | 40.0 | 12 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 22 |
| Wo. 20/2 | - | L | 38 | 8-11 | 72.7 | 1-1 | 100.0 | 1-2 | 50.0 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 18 |
| Zo. 17/2 | - | W | 28 | 5-10 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 12 |
| Wo. 13/2 | - | L | 45 | 8-13 | 61.5 | 0-0 | 0.0 | 2-6 | 33.3 | 13 | 5 | 0 | 1 | 3 | 1 | 18 |
| Za. 9/2 | - | W | 22 | 2-5 | 40.0 | 0-0 | 0.0 | 4-4 | 100.0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 8 |
| Do. 7/2 | - | W | 34 | 9-12 | 75.0 | 0-0 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 11 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 20 |
| Za. 2/2 | - | W | 25 | 4-9 | 44.4 | 0-0 | 0.0 | 2-5 | 40.0 | 6 | 4 | 1 | 0 | 4 | 4 | 10 |
| Do. 31/1 | - | W | 36 | 8-14 | 57.1 | 0-0 | 0.0 | 3-4 | 75.0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 19 |
| Za. 26/1 | - | W | 35 | 10-17 | 58.8 | 0-2 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 9 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 22 |
| Do. 24/1 | - | L | 40 | 6-14 | 42.9 | 0-0 | 0.0 | 3-5 | 60.0 | 9 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 15 |
| Zo. 20/1 | - | W | 38 | 8-17 | 47.1 | 0-1 | 0.0 | 2-3 | 66.7 | 8 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 18 |
| Vr. 18/1 | - | L | 40 | 6-11 | 54.5 | 0-1 | 0.0 | 6-7 | 85.7 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 18 |
| Za. 12/1 | - | L | 35 | 5-6 | 83.3 | 1-1 | 100.0 | 2-2 | 100.0 | 7 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 | 13 |
| Zo. 6/1 | - | L | 37 | 3-5 | 60.0 | 0-0 | 0.0 | 0-1 | 0.0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 |
| Zo. 30/12 | - | L | 34 | 7-12 | 58.3 | 0-0 | 0.0 | 1-3 | 33.3 | 10 | 4 | 1 | 1 | 4 | 3 | 15 |
| Za. 22/12 | - | L | 28 | 5-12 | 41.7 | 1-1 | 100.0 | 0-1 | 0.0 | 6 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 11 |
| Vr. 21/12 | - | W | 43 | 8-14 | 57.1 | 0-0 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 13 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 17 |
| Wo. 19/12 | - | W | 40 | 13-22 | 59.1 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 8 | 9 | 1 | 0 | 1 | 5 | 26 |
| Zo. 16/12 | - | L | 40 | 5-12 | 41.7 | 0-2 | 0.0 | 5-6 | 83.3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 15 |
| Wo. 5/12 | - | W | 39 | 5-9 | 55.6 | 0-0 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 5 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 12 |
| Za. 1/12 | - | L | 40 | 11-22 | 50.0 | 0-1 | 0.0 | 0-2 | 0.0 | 8 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 22 |
| Do. 29/11 | - | L | 35 | 5-9 | 55.6 | 0-0 | 0.0 | 3-3 | 100.0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 5 | 13 |
| Ma. 26/11 | - | W | 31 | 6-13 | 46.2 | 0-0 | 0.0 | 3-6 | 50.0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 15 |
| Za. 24/11 | - | L | 40 | 8-10 | 80.0 | 3-3 | 100.0 | 2-2 | 100.0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 21 |
| Vr. 23/11 | - | W | 36 | 4-9 | 44.4 | 0-1 | 0.0 | 7-8 | 87.5 | 16 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 15 |
| Wo. 14/11 | - | W | 40 | 9-13 | 69.2 | 0-0 | 0.0 | 3-4 | 75.0 | 7 | 5 | 0 | 2 | 2 | 3 | 21 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers