GabrielMoore
- #1
- Guard
- Geboren inLittle Rock, AR
Wedstrijlog
2007-08 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vr. 7/3 | - | L | 33 | 3-10 | 30.0 | 1-5 | 20.0 | 5-5 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 12 |
| Vr. 7/3 | - | W | 37 | 4-9 | 44.4 | 0-1 | 0.0 | 10-10 | 100.0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 18 |
| Zo. 2/3 | - | L | 35 | 5-9 | 55.6 | 3-4 | 75.0 | 4-7 | 57.1 | 3 | 6 | 0 | 1 | 4 | 2 | 17 |
| Do. 28/2 | - | L | 36 | 0-4 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 4-4 | 100.0 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 1 | 4 |
| Zo. 24/2 | - | W | 32 | 2-9 | 22.2 | 1-4 | 25.0 | 2-2 | 100.0 | 3 | 5 | 0 | 3 | 1 | 1 | 7 |
| Wo. 20/2 | - | W | 41 | 7-15 | 46.7 | 3-6 | 50.0 | 12-13 | 92.3 | 3 | 5 | 1 | 3 | 3 | 4 | 29 |
| Za. 16/2 | - | W | 33 | 3-8 | 37.5 | 0-2 | 0.0 | 8-9 | 88.9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 2 | 2 | 14 |
| Wo. 13/2 | - | W | 34 | 6-12 | 50.0 | 1-3 | 33.3 | 14-14 | 100.0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 27 |
| Zo. 10/2 | - | L | 36 | 5-11 | 45.5 | 2-3 | 66.7 | 4-4 | 100.0 | 5 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 16 |
| Wo. 6/2 | - | L | 38 | 6-11 | 54.5 | 3-3 | 100.0 | 0-1 | 0.0 | 1 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 15 |
| Zo. 3/2 | - | L | 35 | 5-7 | 71.4 | 2-3 | 66.7 | 7-8 | 87.5 | 2 | 7 | 0 | 1 | 5 | 1 | 19 |
| Do. 31/1 | - | L | 35 | 2-3 | 66.7 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 5 | 4 | 0 | 2 | 1 | 4 | 4 |
| Zo. 27/1 | - | L | 37 | 4-4 | 100.0 | 2-2 | 100.0 | 0-0 | 0.0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 |
| Do. 24/1 | - | W | 28 | 4-8 | 50.0 | 4-6 | 66.7 | 2-2 | 100.0 | 2 | 7 | 0 | 5 | 2 | 4 | 14 |
| Zo. 20/1 | - | L | 30 | 2-5 | 40.0 | 0-1 | 0.0 | 0-1 | 0.0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 |
| Wo. 16/1 | - | L | 25 | 3-9 | 33.3 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 7 |
| Zo. 13/1 | - | W | 45 | 1-8 | 12.5 | 0-2 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| Do. 10/1 | - | L | 29 | 2-7 | 28.6 | 0-2 | 0.0 | 4-4 | 100.0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 5 | 8 |
| Zo. 6/1 | - | W | 32 | 3-6 | 50.0 | 1-2 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 8 | 7 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 |
| Do. 3/1 | - | W | 31 | 4-10 | 40.0 | 0-1 | 0.0 | 5-7 | 71.4 | 6 | 5 | 0 | 3 | 5 | 4 | 13 |
| Zo. 30/12 | - | W | 38 | 8-13 | 61.5 | 2-5 | 40.0 | 4-4 | 100.0 | 5 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3 | 22 |
| Za. 22/12 | - | W | 32 | 4-7 | 57.1 | 2-2 | 100.0 | 9-10 | 90.0 | 5 | 7 | 0 | 7 | 2 | 3 | 19 |
| Di. 18/12 | - | L | 33 | 5-13 | 38.5 | 1-5 | 20.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 5 | 0 | 11 |
| Zo. 9/12 | - | W | 35 | 2-5 | 40.0 | 0-2 | 0.0 | 0-1 | 0.0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| Wo. 5/12 | - | L | 36 | 4-6 | 66.7 | 0-1 | 0.0 | 9-9 | 100.0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 6 | 17 |
| Za. 1/12 | - | L | 37 | 3-9 | 33.3 | 1-2 | 50.0 | 1-2 | 50.0 | 5 | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 | 8 |
| Zo. 25/11 | - | W | 34 | 4-11 | 36.4 | 0-2 | 0.0 | 3-3 | 100.0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 11 |
| Wo. 21/11 | - | W | 37 | 4-7 | 57.1 | 3-5 | 60.0 | 3-9 | 33.3 | 8 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | 14 |
| Za. 17/11 | - | L | 28 | 4-6 | 66.7 | 0-2 | 0.0 | 4-4 | 100.0 | 5 | 4 | 0 | 3 | 4 | 1 | 12 |
| Do. 15/11 | - | L | 25 | 3-5 | 60.0 | 1-2 | 50.0 | 3-6 | 50.0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 10 |
| Za. 10/11 | -OCU | W | 26 | 1-2 | 50.0 | 1-2 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers