CliffHammonds
- #25
- Guard
- Geboren inCairo, GA
Wedstrijlog
Playoffs (CLEM)
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Za. 22/3 | - | L | 32 | 4-10 | 40.0 | 0-6 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 7 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 |
| Playoffs | 32.0 | 4.0-10.0 | 40.0 | 0.0-6.0 | 0.0 | 0.0-0.0 | NaN | 7.0 | 2.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 8.0 | ||
2007-08 Season
| Datum | TEG | Uitslag | MIN | FG | FG% | 3PNT | 3P% | FT | FT% | REB | AST | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zo. 16/3 | - | L | 34 | 3-7 | 42.9 | 0-3 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 |
| Za. 15/3 | - | W | 35 | 5-8 | 62.5 | 3-6 | 50.0 | 4-6 | 66.7 | 5 | 3 | 0 | 3 | 1 | 5 | 17 |
| Za. 15/3 | - | W | 25 | 3-7 | 42.9 | 1-1 | 100.0 | 0-0 | 0.0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 |
| Zo. 9/3 | - | W | 37 | 1-8 | 12.5 | 0-4 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 4 | 9 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| Vr. 7/3 | - | L | 34 | 6-12 | 50.0 | 0-3 | 0.0 | 3-7 | 42.9 | 8 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 15 |
| Ma. 3/3 | - | W | 36 | 2-6 | 33.3 | 1-4 | 25.0 | 3-5 | 60.0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| Do. 28/2 | - | W | 38 | 4-6 | 66.7 | 3-5 | 60.0 | 1-2 | 50.0 | 4 | 6 | 1 | 1 | 2 | 3 | 12 |
| Wo. 20/2 | - | L | 30 | 5-11 | 45.5 | 1-6 | 16.7 | 2-3 | 66.7 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 13 |
| Za. 16/2 | - | W | 31 | 4-9 | 44.4 | 0-2 | 0.0 | 1-1 | 100.0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 9 |
| Vr. 15/2 | - | W | 35 | 9-14 | 64.3 | 4-6 | 66.7 | 0-0 | 0.0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 22 |
| Ma. 11/2 | - | L | 46 | 13-23 | 56.5 | 5-8 | 62.5 | 0-1 | 0.0 | 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 31 |
| Vr. 8/2 | - | W | 34 | 7-10 | 70.0 | 2-3 | 66.7 | 0-2 | 0.0 | 4 | 11 | 0 | 4 | 1 | 2 | 16 |
| Zo. 3/2 | - | W | 34 | 5-11 | 45.5 | 2-6 | 33.3 | 2-2 | 100.0 | 4 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 | 14 |
| Zo. 27/1 | - | L | 37 | 3-11 | 27.3 | 2-9 | 22.2 | 0-0 | 0.0 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 |
| Wo. 23/1 | - | W | 40 | 4-12 | 33.3 | 1-6 | 16.7 | 1-1 | 100.0 | 4 | 6 | 0 | 4 | 3 | 1 | 10 |
| Zo. 20/1 | - | L | 32 | 3-7 | 42.9 | 0-1 | 0.0 | 1-4 | 25.0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 |
| Wo. 16/1 | - | W | 27 | 6-10 | 60.0 | 2-4 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 5 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 14 |
| Zo. 13/1 | - | W | 46 | 5-9 | 55.6 | 2-4 | 50.0 | 2-4 | 50.0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 14 |
| Do. 10/1 | - | L | 38 | 4-14 | 28.6 | 1-4 | 25.0 | 0-1 | 0.0 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 9 |
| Ma. 7/1 | - | L | 37 | 6-13 | 46.2 | 1-7 | 14.3 | 0-0 | 0.0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 13 |
| Di. 1/1 | - | W | 24 | 2-5 | 40.0 | 1-2 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 |
| Za. 29/12 | - | W | 27 | 1-3 | 33.3 | 1-3 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 4 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| Za. 22/12 | - | L | 37 | 4-12 | 33.3 | 1-5 | 20.0 | 0-0 | 0.0 | 6 | 9 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 |
| Vr. 21/12 | - | W | 34 | 5-6 | 83.3 | 4-5 | 80.0 | 1-2 | 50.0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 15 |
| Do. 20/12 | -PRM | W | 29 | 1-4 | 25.0 | 1-3 | 33.3 | 0-2 | 0.0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| Do. 6/12 | - | W | 33 | 4-10 | 40.0 | 3-6 | 50.0 | 1-4 | 25.0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 |
| Za. 1/12 | - | W | 38 | 5-9 | 55.6 | 2-3 | 66.7 | 1-2 | 50.0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 13 |
| Wo. 28/11 | - | W | 37 | 4-10 | 40.0 | 2-6 | 33.3 | 2-6 | 33.3 | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 12 |
| Za. 24/11 | - | W | 28 | 5-8 | 62.5 | 5-7 | 71.4 | 1-2 | 50.0 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 16 |
| Do. 22/11 | - | W | 38 | 5-10 | 50.0 | 4-9 | 44.4 | 0-0 | 0.0 | 4 | 5 | 0 | 4 | 1 | 3 | 14 |
| Zo. 18/11 | - | W | 36 | 1-7 | 14.3 | 1-4 | 25.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| Vr. 16/11 | - | W | 35 | 5-11 | 45.5 | 2-5 | 40.0 | 1-2 | 50.0 | 6 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 13 |
| Di. 13/11 | - | W | 28 | 6-8 | 75.0 | 2-4 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 14 |
Woordenlijst
- 3P%:3-Point Field Goal Percentage
- 3PNT:Driepunter gemaakt-pogingen
- AST:Assists
- BLK:Blocks
- FG:Field Goals gescoord-pogingen
- FG%:Field Goal Percentage
- FT:Free Throws gescoord-pogingen
- FT%:Free Throw Percentage
- MIN:Minuten
- PF:Overtredingen
- PTN:Points
- REB:Rebounds
- STL:Steals
- NAAR:Turnovers